AIMCROIT Logo

AIM CROIT

Centre de Réadaptation,
d'Orientation et
d'Intégration au Travail


ENGLISH


Direction

  • Francisca Elgueta

    Directrice générale

    Téléphone: 514 744-2944, poste 223
    Courriel: felgueta@aimcroitqc.org
    Télécopieur: 514 744-5711

Conseillers en emploi

  • Christina Cobein

    Chef d'équipe, LSQ 2

    Téléphone: 514 744-2944, poste 228
    Courriel: ccobein@aimcroitqc.org
    Télécopieur: 514 744-5711
  • Alexandra Laurent

    Conseillère en emploi, LSQ 5

    Téléphone: 514 744-2944, poste 257
    Courriel: alaurent@aimcroitqc.org
    Télécopieur: 514-744-5711
  • Rossy Tshibangu

    Conseiller en emploi

    Téléphone: 514-744-2944 poste 224
    Courriel: rtshibangu@aimcroitqc.org
    Télécopieur: 514-744-5711
  • Ruben Uran

    Conseiller en emploi

    Téléphone: 514-744-2944 poste 230
    Courriel: ruran@aimcroitqc.org
    Télécopieur: 514-744-5711
  • Geneviève Leduc

    Conseillère en emploi, LSQ

    Téléphone: 514-744-2944 poste 226
    Courriel: gleduc@aimcroitqc.org
    Télécopieur: 514-744-5711
  • Mélissa Tadmor

    Conseillère en emploi

    Téléphone: 514-744-2944 poste 225
    Courriel: mtadmor@aimcroitqc.org
    Télécopieur: 514-744-5711
  • Hamida Mukarurangwa

    Conseillère en emploi

    Téléphone: 514-744-2944 poste 232
    Courriel: hmukarurangwa@aimcroitqc.org
    Télécopieur: 514-744-5711
  • Paul Melagne

    Professeur

    Téléphone: 514-744-2944 poste 258
    Courriel: melagnep@csdm.qc.ca
    Télécopieur: 514-744-5711
  • Angus Seager

    Stagiaire (aide Conseiller en emploi)

    Téléphone: 514-744-2944 poste 262
    Courriel: aseager@aimcroitqc.org
    Télécopieur: 514-744-5711

Administration

  • Céline Turner

    Adjointe administrative

    Téléphone: 514 744-2944, poste 222
    Courriel: cturner@aimcroitqc.org
    Télécopieur: 514 744-5711
  • Luise Dawahrah

    Secrétaire – réceptionniste

    Téléphone: 514 744-2944, poste 221
    Courriel: ldawahrah@aimcroitqc.org
    Télécopieur: 514 744-5711
  • Aline Azoulay

    Technicienne comptable

    Téléphone: 514 744-2944, poste 229
    Courriel: 
    Télécopieur: 514 744-5711
  • Andrea Garcia

    agente administrative

    Téléphone: 514 744-2944, poste 225
    Courriel: agarcia@aimcroitqc.org
    Télécopieur: 514-744-5711